O+seeのLP
O+seeのLP
※1 週1でシャンプーのみご使用いただけると,6600÷12=550円となります。 週2でシャンプーとトリートメントをお使いいただけますと,13200÷6=2,200円になります。
※2 週に2回お使いいただけると約6ヵ月間、週に1回お使いいただけると約12ヵ月間と長い期間お使いいただけます。
販売ページはコチラ >>